Grotkovský Ján (Kazimír 1902 - 1961 Košice)
Im Hof, rechts unten signiert: Grotkovský, Öl/Leinwand, 32,5 x 42,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |